samedi 27/10/18 10:00 LINK2 HERBE G10F/9/1 KVC.Linkebeek SK.Leeuw
samedi 27/10/18 218389 10:00 LINK1 SYNTHE LINK U14B-1 AMAN U14B-1
samedi 27/10/18 11:30 LINK2 HERBE G9P/9/2 KVC.Linkebeek FC.Negenmanneke
samedi 27/10/18 11:30 LINK2 HERBE G8O/9/4 KVC.Linkebeek FC.Negenmanneke A
samedi 27/10/18 217712 11:30 LINK1 SYNTHE LINK U16B-1 EMBG U16B-1
samedi 27/10/18 16588 13:00 LINK1 SYNTHE LINK U19G-1 BRUG U19G-1
samedi 27/10/18 15:00 LINK1 SYNTHE G15E/9/4 KVC.Linkebeek A SK.Leeuw
samedi 27/10/18 17:00 LINK1 SYNTHE G17G/9/4 KVC.Linkebeek BOKA United C
samedi 27/10/18 13796 17:00 LINK1 SYNTHE LINK CB-1 LEUV CB-2
dimanche 28/10/18 11:15 LINK2 HERBE G13P/9/4 KVC.Linkebeek FC.Dworp
dimanche 28/10/18 11:15 LINK2 HERBE G12M/9/4 KVC.Linkebeek B KFC.Lennik X
dimanche 28/10/18 15371 12:00 LINK1 SYNTHE LINK D-1 PRIM D-1
dimanche 28/10/18 13817 15:00 LINK1 SYNTHE LINK H-1 BAUD H-1
dimanche 28/10/18 221479 16:30 LINK1 SYNTHE LINK H-2 UCCL H-3
samedi 03/11/18 10:00 LINK2 HERBE G10F/10/3 KVC.Linkebeek SK.Pepingen-Halle D
samedi 03/11/18 10:00 LINK2 HERBE G11I/10/3 KVC.Linkebeek B KVC.Sterrebeek B
samedi 03/11/18 11:30 LINK2 HERBE G8O/10/3 KVC.Linkebeek SK.Pepingen-Halle D
samedi 03/11/18 11:30 LINK2 HERBE G9P/10/4 KVC.Linkebeek SK.Vlezenbeek A
samedi 03/11/18 20:00 LINK1 SYNTHE 3D/10/5 KVC.Linkebeek Sp.Eizeringen
dimanche 04/11/18 9:30 LINK2 HERBE G12D/10/4 KVC.Linkebeek A ERC.Hoeilaart A
dimanche 04/11/18 9:30 LINK2 HERBE G11D/10/4 KVC.Linkebeek A Infinity FC.Vilvoorde
dimanche 04/11/18 11:15 LINK2 HERBE G13P/10/4 KVC.Linkebeek KFC.Lennik
dimanche 04/11/18 13820 15:00 LINK1 SYNTHE LINK H-1 TEMS H-1
vendredi 09/11/18 20:30 LINK1 SYNTHE RSF/10/2 KVC.Linkebeek KFC.Rhodienne-De Hoek A
samedi 10/11/18 218257 8:30 LINK1 SYNTHE LINK U14B-1 WHIT U14B-2
samedi 10/11/18 218277 10:00 LINK1 SYNTHE LINK U14B-2 ARGO U14B-1
samedi 10/11/18 218521 11:30 LINK1 SYNTHE LINK U14G-1 HANN U14G-1
samedi 10/11/18 13:00 LINK1 SYNTHE G21C/10/7 KVC.Linkebeek K.Steenokkerzeel VO.
samedi 10/11/18 15:00 LINK1 SYNTHE G15E/11/3 KVC.Linkebeek A VV.Kester-Gooik
samedi 10/11/18 17:00 LINK1 SYNTHE G17G/11/3 KVC.Linkebeek SK.Leeuw B
samedi 10/11/18 20:00 LINK1 SYNTHE 3D/11/2 KVC.Linkebeek SK.Pepingen-Halle B
dimanche 11/11/18 223272 10:00 LINK1 SYNTHE LINK H-3 LLNH H-9
dimanche 11/11/18 11:15 LINK2 HERBE G12M/11/4 KVC.Linkebeek B K.Brucom Sp.
dimanche 11/11/18 15370 12:00 LINK1 SYNTHE LINK D-1 GDEV D-1
dimanche 11/11/18 13816 15:00 LINK1 SYNTHE LINK H-1 EMBG H-1
dimanche 11/11/18 221208 16:30 LINK1 SYNTHE LINK H-2 VOHC H-3
samedi 17/11/18 18470 9:00 LINK1 SYNTHE LINK U7B-3 AMAN U7B-2
samedi 17/11/18 220898 9:00 LINK1 SYNTHE LINK U7B-1 PING U7B-1
samedi 17/11/18 10:00 LINK2 HERBE G10F/12/1 KVC.Linkebeek VC.Groot-Dilbeek B
samedi 17/11/18 10:00 LINK2 HERBE G11I/12/4 KVC.Linkebeek B OHR.Huldenberg A
samedi 17/11/18 219462 10:00 LINK1 SYNTHE LINK U10B-1 WELL U10B-1
samedi 17/11/18 219802 10:00 LINK1 SYNTHE LINK U9B-2 RACI U9B-2
samedi 17/11/18 220210 10:00 LINK1 SYNTHE LINK U8B-1 WHIT U8B-1
samedi 17/11/18 220868 10:00 LINK1 SYNTHE LINK U7B-2 OMBR U7B-5
samedi 17/11/18 18420 11:00 LINK1 SYNTHE LINK U8G-1 LARA U8G-2
samedi 17/11/18 219605 11:00 LINK1 SYNTHE LINK U10B-2 WADU U10B-2
samedi 17/11/18 220178 11:00 LINK1 SYNTHE LINK U9G-1 DARI U9G-1
samedi 17/11/18 220504 11:00 LINK1 SYNTHE LINK U8B-3 WADU U8B-6
samedi 17/11/18 11:30 LINK2 HERBE G8O/12/3 KVC.Linkebeek KFC.Av.Lembeek B
samedi 17/11/18 11:30 LINK2 HERBE G9P/12/3 KVC.Linkebeek KFC.Av.Lembeek B
samedi 17/11/18 18550 12:00 LINK1 SYNTHE LINK U7G-1 LALO U7G-1
samedi 17/11/18 218614 12:00 LINK1 SYNTHE LINK U12B-1 OREE U12B-2
samedi 17/11/18 219951 12:00 LINK1 SYNTHE LINK U9B-1 LEOP U9B-1
samedi 17/11/18 220223 12:00 LINK1 SYNTHE LINK U8B-2 LEOP U8B-3
samedi 17/11/18 15:00 LINK1 SYNTHE G15E/12/3 KVC.Linkebeek A KFC.Lennik B
samedi 17/11/18 17:00 LINK1 SYNTHE G17G/12/4 KVC.Linkebeek FC.Schepdaal
dimanche 18/11/18 9:30 LINK2 HERBE G12D/12/4 KVC.Linkebeek A KFC.Av.Lembeek
dimanche 18/11/18 9:30 LINK2 HERBE G11D/12/4 KVC.Linkebeek A KV.Zuun
dimanche 18/11/18 223780 10:00 LINK1 SYNTHE LINK H-4 RASA H-10
dimanche 18/11/18 11:15 LINK2 HERBE G13P/12/4 KVC.Linkebeek KFC.Av.Lembeek
dimanche 18/11/18 11:15 LINK2 HERBE G12M/12/4 KVC.Linkebeek B FC.Schepdaal
dimanche 18/11/18 224131 11:30 LINK1 SYNTHE LINK H-5 IXEL H-6
dimanche 18/11/18 222186 15:00 LINK1 SYNTHE LINK D-2 PARC D-11
vendredi 23/11/18 20:30 LINK1 SYNTHE RSF/12/1 KVC.Linkebeek SK.Oetingen VC A
samedi 24/11/18 13:00 LINK1 SYNTHE G21C/12/6 KVC.Linkebeek Tempo Overijse
samedi 24/11/18 13793 15:00 LINK1 SYNTHE LINK CB-1 OMBR CB-1
samedi 24/11/18 20:00 LINK1 SYNTHE 3D/13/2 KVC.Linkebeek T.Relegem
dimanche 25/11/18 223464 10:00 LINK1 SYNTHE LINK H-3 OREE H-6
samedi 01/12/18 10:00 LINK2 HERBE G10F/14/2 KVC.Linkebeek Asse-Zellik 2002 B
samedi 01/12/18 10:00 LINK2 HERBE G11I/14/4 KVC.Linkebeek B K.Diegem Sport B
samedi 01/12/18 11:30 LINK2 HERBE G9P/14/3 KVC.Linkebeek KVC.Itna Itterbeek
samedi 01/12/18 11:30 LINK2 HERBE G8O/14/4 KVC.Linkebeek Ritterklub Jette B
samedi 01/12/18 15:00 LINK1 SYNTHE G15E/14/4 KVC.Linkebeek A KFC.Wambeek A
samedi 01/12/18 17:00 LINK1 SYNTHE G17G/14/4 KVC.Linkebeek KFC.Rhodienne-De Hoek B
dimanche 02/12/18 223339 8:30 LINK1 SYNTHE LINK H-3 JAGU H-1
dimanche 02/12/18 9:30 LINK2 HERBE G12D/14/4 KVC.Linkebeek A BOKA United B
dimanche 02/12/18 9:30 LINK2 HERBE G11D/14/4 KVC.Linkebeek A KFC.Strombeek B
dimanche 02/12/18 11:15 LINK2 HERBE G13P/14/4 KVC.Linkebeek KV.Zuun
dimanche 02/12/18 11:15 LINK2 HERBE G12M/14/4 KVC.Linkebeek B KHO.Huizingen B
samedi 08/12/18 20:00 LINK1 SYNTHE 3D/15/2 KVC.Linkebeek KFC.MZ.Tollembeek
vendredi 14/12/18 20:30 LINK1 SYNTHE RSF/15/1 KVC.Linkebeek KVC.Itna Itterbeek
samedi 15/12/18 13:00 LINK1 SYNTHE G21C/15/5 KVC.Linkebeek Sp.Eizeringen
samedi 15/12/18 20:00 LINK1 SYNTHE 3D/16/2 KVC.Linkebeek KFC.Av.Lembeek A
samedi 12/01/19 20:00 LINK1 SYNTHE 3D/18/2 KVC.Linkebeek FC.Negenmanneke
vendredi 18/01/19 20:30 LINK1 SYNTHE RSF/17/2 KVC.Linkebeek SK.Leeuw
samedi 19/01/19 13:00 LINK1 SYNTHE G21C/17/4 KVC.Linkebeek KFC.Lennik
samedi 26/01/19 20:00 LINK1 SYNTHE 3D/20/3 KVC.Linkebeek KV.Zuun A
dimanche 03/02/19 223721 8:30 LINK1 SYNTHE LINK H-4 WELL H-9
dimanche 03/02/19 223725 10:00 LINK1 SYNTHE LINK H-5 LLNH H-7
vendredi 08/02/19 20:30 LINK1 SYNTHE RSF/19/2 KVC.Linkebeek KHO.Huizingen
samedi 09/02/19 20:00 LINK1 SYNTHE 3D/22/3 KVC.Linkebeek FC.Galmaarden A
dimanche 10/02/19 223661 8:30 LINK1 SYNTHE LINK H-3 OMBR H-10
vendredi 15/02/19 20:30 LINK1 SYNTHE RSF/20/2 KVC.Linkebeek Sp.Eizeringen
samedi 16/02/19 13:00 LINK1 SYNTHE G21C/20/6 KVC.Linkebeek KFC.Haren
samedi 16/02/19 13797 13:00 LINK1 SYNTHE LINK CB-1 HERA CB-1
dimanche 17/02/19 223119 8:30 LINK1 SYNTHE LINK H-4 WHIT H-8
dimanche 17/02/19 222956 10:00 LINK1 SYNTHE LINK H-3 ARGO H-2
dimanche 17/02/19 222586 15:00 LINK1 SYNTHE LINK D-2 OMBR D-3
samedi 23/02/19 20:00 LINK1 SYNTHE 3D/24/5 KVC.Linkebeek FC.Herne A
dimanche 24/02/19 223895 8:30 LINK1 SYNTHE LINK H-5 WHIT H-10
dimanche 24/02/19 221217 13:00 LINK1 SYNTHE LINK H-2 PARC H-4
dimanche 24/02/19 13818 15:00 LINK1 SYNTHE LINK H-1 OLDC H-1
samedi 09/03/19 13800 13:00 LINK1 SYNTHE LINK CB-1 GANT CB-1
dimanche 10/03/19 13822 15:00 LINK1 SYNTHE LINK H-1 PARC H-1
vendredi 15/03/19 20:30 LINK1 SYNTHE RSF/22/2 KVC.Linkebeek SK.Vlezenbeek
samedi 16/03/19 13:00 LINK1 SYNTHE G21C/22/7 KVC.Linkebeek SK.Leeuw B
samedi 16/03/19 13798 13:00 LINK1 SYNTHE LINK CB-1 SGEO CB-1
dimanche 17/03/19 223189 8:30 LINK1 SYNTHE LINK H-3 ASCA H-1
dimanche 17/03/19 223795 10:00 LINK1 SYNTHE LINK H-4 HANN H-1
dimanche 17/03/19 221556 15:00 LINK1 SYNTHE LINK D-2 OREE D-5
dimanche 24/03/19 224122 8:30 LINK1 SYNTHE LINK H-5 WADU H-10
dimanche 24/03/19 221418 13:00 LINK1 SYNTHE LINK H-2 RACI H-3
dimanche 24/03/19 13819 15:00 LINK1 SYNTHE LINK H-1 LOPA H-1
vendredi 29/03/19 20:30 LINK1 SYNTHE RSF/24/2 KVC.Linkebeek FC.Herne
samedi 30/03/19 13:00 LINK1 SYNTHE G21C/24/6 KVC.Linkebeek KV.Woluwe-Zaventem
samedi 30/03/19 20:00 LINK1 SYNTHE 3D/27/2 KVC.Linkebeek VK.Borchtlombeek A
dimanche 31/03/19 223668 8:30 LINK1 SYNTHE LINK H-5 RASA H-9
dimanche 31/03/19 223626 10:00 LINK1 SYNTHE LINK H-4 IXEL H-7
dimanche 31/03/19 221837 15:00 LINK1 SYNTHE LINK D-2 PRIM D-2
dimanche 21/04/19 222268 15:00 LINK1 SYNTHE LINK D-2 RASA D-7
lundi 22/04/19 13799 15:00 LINK1 SYNTHE LINK CB-1 VICT CB-1
vendredi 26/04/19 20:30 LINK1 SYNTHE RSF/26/1 KVC.Linkebeek K.Brucom Sp.
samedi 27/04/19 13:00 LINK1 SYNTHE G21C/26/6 KVC.Linkebeek OHR.Huldenberg
dimanche 28/04/19 223595 8:30 LINK1 SYNTHE LINK H-5 LEOP H-6
dimanche 28/04/19 224511 10:00 LINK1 SYNTHE LINK H-4 WELL H-10
dimanche 28/04/19 15:00 LINK1 SYNTHE 3D/29/2 KVC.Linkebeek VC.Groot-Dilbeek A
dimanche 28/04/19 222005 15:00 LINK1 SYNTHE LINK D-2 DARI D-3
dimanche 05/05/19 221292 13:00 LINK1 SYNTHE LINK H-2 PARC H-6
dimanche 05/05/19 13821 15:00 LINK1 SYNTHE LINK H-1 LLNH H-1
dimanche 19/05/19 223026 8:30 LINK1 SYNTHE LINK H-5 WDAL H-7
dimanche 19/05/19 223423 10:00 LINK1 SYNTHE LINK H-4 BUHC H-6
dimanche 19/05/19 222327 15:00 LINK1 SYNTHE LINK D-2 PARC D-7
Accès

Ferme Holleken, rue Hollebeek 212, 1630 Linkebeek près du parc à conteneurs.
Entrée du parking : chemin à gauche de l’entrée du cimetière

Pour rejoindre le terrain à pied à partir du parking, descendre le chemin balisé en contournant le parc à conteneurs.

Couleurs du LHC 

Polo : Rouge

Jupe/Short: Blanc

Chaussettes : Blanches

Sponsors / Partenaires

A-Therm –> www.a-therm.be/

A-THERM S.A est une entreprise spécialisée dans l’installation et la maintenance de chaudières à Uccle en Belgique.

Thom Quin –>  www.thomquin.be

Entreprise générale – Rénovation