Date Heure Série/âge groupe Sujet
ven 25-09-2020 20.30 Reserves Samedi (RSA) K. Holleken V.C. Linkebeek – F.C. Schepdaal A
sam 26-09-2020 9.30 U11 Boys LINK U11B-1 WADU U11B-3 221578
sam 26-09-2020 9.30 U10 Boys LINK U10B-1 WADU U10B-4 221788
sam 26-09-2020 10.30 U10 Boys LINK U10B-2 RACI U10B-3 221920
sam 26-09-2020 10.30 U9 Boys LINK U9B-1 RACI U9B-2 222082
sam 26-09-2020 11.30 U11 Boys LINK U11B-2 WHIT U11B-2 221603
sam 26-09-2020 11.30 U9 Girls LINK U9G-1 ASCA U9G-1 222401
sam 26-09-2020 11.30 U7 Boys LINK U7B-2 PRIM U7B-1 223111
sam 26-09-2020 12.30 U9 Boys LINK U9B-2 WADU U9B-5 222087
sam 26-09-2020 12.30 U10 Girls LINK U10G-1 JAGU U10G-1 12196
sam 26-09-2020 15.30 U16 Boys LINK U16B-1 DARI U16B-2 220368
sam 26-09-2020 14.00 U16 Girls LINK U16G-1 PRIM U16G-1 220422
sam 26-09-2020 17.00 REG. U17 -D- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.2 – Leeuw Brucom Niv.2
########### 19.00 U19 Boys LINK U19B-1 ARGO U19B-1 223781
########### 10.00 Heren Lagere LINK H-5 WDAL H-8 217093
########### 12.00 Belgian League Dames LINK D-1 MERO D-1 8003
########### 15.00 Belgian League Heren LINK H-1 HERM H-1 7572
########### 16.30 Open League Dames LINK D-2 RELA D-1 218604
########### 18.00 Open League Heren LINK H-3 RELA H-2 218048
########### 20.30 Ladies LINK L-1 LEOP L-2 13393
########### 20.30 Ladies LINK L-2 IXEL L-1 224917
########### 8.30 U14 Boys LINK U14B-2 WADU U14B-5 220559
########### 10.15 U12 Girls LINK U12G-1 VERV U12G-1 221374
########### 10.15 U8 Boys LINK U8B-1 ASCA U8B-1 222556
########### 10.15 U7 Boys LINK U7B-4 LINK U7B-2 223462
########### 10.15 U7 Girls LINK U7G-1 RIXH U7G-3 223654
########### 11.30 U14 Boys LINK U14B-1 ASCA U14B-1 220554
sam 03-10-2020 13.00 REG. U21 -D- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.2-1 – K.F.C. Meise Niv.2-1
########### 15.00 U19 Girls LINK U19G-1 UCCL U19G-2 220068
sam 03-10-2020 17.00 REG. U17 -D- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.2 – E.M.I. Essene Niv.2
########### 10.00 Heren Lagere LINK H-5 LLNH H-9 217094
########### 15.00 Open League Heren LINK H-2 AMAN H-2 218036
########### 20.30 Gentleman LINK G-1 RACI G-4 224050
ven 09-10-2020 20.30 Reserves Samedi (RSA) K. Holleken V.C. Linkebeek – K. Voetbalvereniging Kester-Gooik A
########### 9.00 U11 Boys LINK U11B-2 RIXH U11B-2 221604
########### 9.00 U10 Boys LINK U10B-1 WELL U10B-2 221789
########### 10.00 U12 Girls LINK U12G-1 LARA U12G-2 221375
########### 10.00 U9 Boys LINK U9B-1 LEOP U9B-3 222083
########### 11.00 U9 Girls LINK U9G-1 PING U9G-2 222402
########### 11.00 U7 Boys LINK U7B-4 PRIM U7B-1 223463
########### 11.00 U7 Girls LINK U7G-1 PING U7G-2 225009
########### 11.00 U10 Boys LINK U10B-2 UCCL U10B-4 221921
########### 12.00 U10 Girls LINK U10G-1 PRIM U10G-1 12197
########### 12.00 U9 Boys LINK U9B-2 WELL U9B-4 222088
########### 13.30 U16 Boys LINK U16B-1 LYNX U16B-1 220369
sam 10-10-2020 15.00 REG. U15 -K- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.1 – K.F.C. Avenir Lembeek B Niv.2-1
########### 17.00 U19 Boys LINK U19B-1 PING U19B-3 223897
sam 10-10-2020 20.00 4e Provinciale G (4G) K. Holleken V.C. Linkebeek – K.F.C. Avenir Lembeek B
########### 10.00 Heren Lagere LINK H-4 TOUR H-3 223798
########### 12.00 Belgian League Dames LINK D-1 STIX D-1 8140
########### 15.00 Belgian League Heren LINK H-1 LALO H-1 7532
########### 16.30 Open League Dames LINK D-2 POLO D-1 218605
########### 18.00 Open League Heren LINK H-3 NAMU H-3 218049
########### 20.30 Ladies LINK L-1 HERM L-1 13612
########### 20.30 Ladies LINK L-2 ASCA L-1 224885
########### 8.30 U11 Boys LINK U11B-1 LINK U11B-2 221579
########### 8.30 U7 Boys LINK U7B-2 WDAL U7B-1 223112
########### 10.00 U14 Boys LINK U14B-1 WADU U14B-4 220555
########### 11.30 U14 Boys LINK U14B-2 AMAN U14B-2 220560
sam 17-10-2020 13.00 REG. U21 -D- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.2-1 – Toekomst Relegem Niv.2-1
sam 17-10-2020 17.00 REG. U17 -D- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.2 – K.F.C. Avenir Lembeek Niv.2
########### 12.00 Open League Dames LINK D-2 PARC D-11 218606
########### 15.00 Open League Heren LINK H-2 VOHC H-3 218037
ven 23-10-2020 20.30 Reserves Samedi (RSA) K. Holleken V.C. Linkebeek – Sk Vlezenbeek
########### 10.00 U11 Boys LINK U11B-1 RIXH U11B-2 221580
########### 10.00 U11 Boys LINK U11B-2 WADU U11B-3 221605
########### 11.00 U10 Boys LINK U10B-2 WDAL U10B-1 221922
########### 11.00 U10 Girls LINK U10G-1 OREE U10G-2 12198
########### 12.00 U10 Boys LINK U10B-1 PING U10B-4 221790
########### 12.00 U9 Boys LINK U9B-1 ASCA U9B-1 222084
########### 12.00 U7 Boys LINK U7B-2 LEOP U7B-4 223113
########### 13.30 U16 Girls LINK U16G-1 AMAN U16G-1 220423
########### 15.00 U16 Boys LINK U16B-1 AMAN U16B-1 220370
sam 24-10-2020 17.00 REG. U17 -D- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.2 – F.C. Schepdaal Niv.2
sam 24-10-2020 20.00 4e Provinciale G (4G) K. Holleken V.C. Linkebeek – Sporting Eizeringen B
########### 10.00 Heren Lagere LINK H-4 PRIM H-2 223799
########### 12.00 Belgian League Dames LINK D-1 JAGU D-1 8299
########### 15.00 Belgian League Heren LINK H-1 BAUD H-1 7758
########### 16.30 Open League Heren LINK H-3 OREE H-4 218050
sam 31-10-2020 13.00 REG. U21 -D- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.2-1 – K.V.C. Itna Itterbeek Niv.2-1
sam 31-10-2020 15.00 REG. U15 -K- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.1 – F.C. Dworp Niv.1
########### 12.00 Open League Dames LINK D-2 HANN D-1 218608
########### 15.00 Belgian League Heren LINK H-1 RASA H-1 7585
########### 16.30 Open League Heren LINK H-2 PING H-4 218039
sam 07-11-2020 16.30 REG. U17 -D- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.2 – K. Voetbalvereniging Kester-Gooik Niv.2
sam 07-11-2020 20.00 4e Provinciale G (4G) K. Holleken V.C. Linkebeek – K.V. Zuun B
########### 10.00 Heren Lagere LINK H-5 IXEL H-8 217095
########### 12.00 Open League Dames LINK D-2 WHIT D-4 218607
########### 15.00 Belgian League Heren LINK H-1 HHUY H-1 7911
########### 16.30 Open League Heren LINK H-2 RACI H-3 218038
########### 20.30 Gentleman LINK G-1 RASA G-4 224273
########### 10.00 U12 Girls LINK U12G-1 PARC U12G-2 221376
########### 10.00 U8 Boys LINK U8B-1 UCCL U8B-5 222557
########### 10.00 U7 Boys LINK U7B-4 WDAL U7B-1 223464
########### 10.00 U7 Girls LINK U7G-1 LALO U7G-1 223540
########### 11.15 U14 Boys LINK U14B-2 PING U14B-3 220561
########### 12.45 U14 Boys LINK U14B-1 UCCL U14B-3 220556
########### 14.30 U19 Girls LINK U19G-1 LYNX U19G-1 220069
########### 16.00 Open League Heren LINK H-2 WELL H-3 218040
ven 13-11-2020 20.30 Reserves Samedi (RSA) K. Holleken V.C. Linkebeek – F.C. Herne
########### 8.30 U10 Boys LINK U10B-1 UCCL U10B-2 221791
########### 8.30 U10 Boys LINK U10B-2 UCCL U10B-3 221923
########### 9.30 U10 Girls LINK U10G-1 IXEL U10G-1 12199
########### 9.30 U9 Boys LINK U9B-1 AMAN U9B-2 222085
########### 9.30 U7 Boys LINK U7B-2 LINK U7B-4 223114
########### 10.30 U11 Boys LINK U11B-1 WHIT U11B-2 221581
########### 10.30 U9 Boys LINK U9B-2 WELL U9B-3 222089
########### 11.30 U11 Boys LINK U11B-2 RIXH U11B-1 221606
########### 11.30 U9 Girls LINK U9G-1 UCCL U9G-2 222403
sam 14-11-2020 12.30 REG. U21 -D- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.2-1 – K.F.C. Avenir Lembeek Niv.2-1
sam 14-11-2020 15.00 REG. U15 -K- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.1 – Sk Vlezenbeek B Niv.2-1
########### 17.00 U16 Girls LINK U16G-1 LEOP U16G-3 220424
########### 18.30 U19 Boys LINK U19B-1 PING U19B-3 223784
########### 1.00 U16 Boys LINK U16B-1 ASCA U16B-1 220371
########### 10.00 Heren Lagere LINK H-4 LALO H-2 223800
########### 12.00 Belgian League Dames LINK D-1 EMBG D-1 8156
########### 15.00 Open League Heren LINK H-3 LEOP H-3 218051
########### 20.30 Ladies LINK L-1 GDEV L-1 13596
########### 20.30 Ladies LINK L-2 CHES L-1 224859
sam 21-11-2020 15.00 REG. U15 -K- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.1 – Verbr. Beersel Drogenbos B Niv.2-1
sam 21-11-2020 20.00 4e Provinciale G (4G) K. Holleken V.C. Linkebeek – Olympic Anderlecht
########### 10.00 Heren Lagere LINK H-5 ZAID H-3 217097
########### 15.00 Belgian League Heren LINK H-1 TEMS H-1 7592
sam 28-11-2020 12.30 REG. U21 -D- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.2-1 – K.R.C. Boortmeerbeek Niv.2-1
sam 28-11-2020 16.30 REG. U17 -D- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.2 – K.F.C. Lennik B Niv.2
ven 04-12-2020 20.30 Reserves Samedi (RSA) K. Holleken V.C. Linkebeek – S.K. Oetingen V.C. A
sam 05-12-2020 15.00 REG. U15 -K- K. Holleken V.C. Linkebeek Niv.1 – E.R.C. Hoeilaart B Niv.2-1
sam 05-12-2020 20.00 4e Provinciale G (4G) K. Holleken V.C. Linkebeek – Verbr. Beersel Drogenbos B
########### 20.30 Gentleman LINK G-1 WELL G-6 224030
ven 11-12-2020 20.30 Reserves Samedi (RSA) K. Holleken V.C. Linkebeek – K.V.C. Itna Itterbeek
########### 20.30 Ladies LINK L-1 UCCL L-1 13579
########### 20.30 Ladies LINK L-2 PRIM L-1 224845

 

Accès

Ferme Holleken, rue Hollebeek 212, 1630 Linkebeek près du parc à conteneurs.
Entrée du parking : chemin à gauche de l’entrée du cimetière

Pour rejoindre le terrain à pied à partir du parking, descendre le chemin balisé en contournant le parc à conteneurs.

Couleurs du LHC 

Polo : Rouge

Jupe/Short: Blanc

Chaussettes : Blanches

Sponsors / Partenaires