Encadrement jeunes 2018-2019 U19G

Coach :              Alexis De Planter   deplanteralexis@hotmail.com   0498 61 62 83

Joachim Rycx   joachim80@hotmail.fr     0470 47 41 65

Entraîneurs :   idem

Déléguée :       Fabienne Palate   fabpalate.kine@skynet.be    0477 26 85 28

 

 

U16G

Coach :            Harry Lecomte  lecomteharry@hotmail.com

Entraîneur :  idem

Délégué :         J.C Hallemans   jc@inhouse.be   0485 93 77 53

 

 

U16B

Coach :              Gaby Garreta   gabygarreta@hotmail.com    0474 98 89 34

Entraîneur :    idem

Déléguée :        Katell Klevenez   klevenez@gmail.com    0494 15 86 01

 

 

U14G

Coach :             Christophe Defrance  christophe.defrance@live.be   0494 57 82 11

Entraîneur :   Angélique Bascourt

Délégué :         Chistophe Defrance

 

 

U14B1

Coach :              Jonathan Broodcoorens   broodcoorensjonathan@yahoo.fr

Entraîneur :    Juane Garreta

Déléguée :        Laure Cambier  laurecambier@hotmail.com    0476 61 41 90

 

 

U14B2

Coach :               Thomas Schimmel   thomasschimmel13@gmail.com

Entraîneur :

Délégué :           ecolejeunes.lhc@gmail.com

 

 

U12B

Coach :              Juane Garreta   juanegarreta@hotmail.com   0470 36 88 05

Entraîneur :    idem

Délégué :          David Ortiz       david.ortiz@skynet.be    0475 95 76 44

 

 

 

 

U10B1

Coach :               Tom Magain   tmag@live.be

Entraîneur :     Angélique Bascourt

Déléguée :         Caroline Belvaux   carolinebelvaux@hotmail.com   0496 59 69 93

 

 

U10B2

Coach :               Baptiste De Planter    deplanter.b@gmail.com   0477 04 44 18

Entraîneur :     idem

Déléguée :         Stéphanie De Clercq    stdeclercq@gmail.com   0479 66 90 00

 

 

U9G

Coach :               David Smits  smitsdavid44@gmail.com   0491 88 09 39

Entraîneur :     Jeanne Strebelle

Délégué :           idem

 

 

U9B1

Coach :              Alain Sevenne   asevenne@produpress.be   0497 29 77 96

Entraîneur :    Thomas Schimmel

Délégué :          idem

 

 

U9B2

Coach :             Lucas Corsano    corsano298@gmail.com

Entraîneur :  idem

Délégué :        Gilles Hallez   gilleshallez@gmail.com  0478 79 34 83

 

 

U8G

Coach :            Gaspard Magain    gmag@live.be   0477 13 33 65

Entraîneur :  idem

Déléguées :    Caroline   0477 64 91 01

 

 

U8B1

Coach :              Victor    victor1911@hotmail.fr

Entraîneur :

Déléguée :            Géraldine Lorent   gelorent@hotmail.com   0478 88 05 48

 

 

U8B2

Coach :               Mélanie Garreta   melugarreta@hotmail.com  0471 21 18 17

Entraïneur :     idem

Délégué :           Laurent Castoldi   laurentcastoldi@me.com   0475 89 00 84

 

 

U8B3

Coach :              Ralph Lecomte    lecomteralph@gmail.com

Entraîneur :    idem

Délégué :         Vincent Jadinon   vincent.jadinon@gmail.com   0474 97 13 30

 

 

U7B1

Coach :              Gaspard Pierret

Entraîneur :   

Déléguée :       Caroline Belvaux   carolinebelvaux@hotmail.com   0496 59 69 93

 

 

U7B2

Coach :                 Corsano Léa   

Entraïneur :

Délégué :           Géraldine Lorent   gelorent@hotmail.com   0478 88 05 48   

 

Accès

Ferme Holleken, rue Hollebeek 212, 1630 Linkebeek près du parc à conteneurs.
Entrée du parking : chemin à gauche de l’entrée du cimetière

Pour rejoindre le terrain à pied à partir du parking, descendre le chemin balisé en contournant le parc à conteneurs.

Couleurs du LHC 

Polo : Rouge

Jupe/Short: Blanc

Chaussettes : Blanches

Sponsors / Partenaires

A-Therm –> www.a-therm.be/

A-THERM S.A est une entreprise spécialisée dans l’installation et la maintenance de chaudières à Uccle en Belgique.

Thom Quin –>  www.thomquin.be

Entreprise générale – Rénovation