Encadrement jeunes 2019-2020

 

U19G

Coach :              Harry Lecomte   lecomteharry@hotmail.com    0497 39 16 03

Entraîneurs :   Thomas Schimmel / Ralph Lecomte / Juane Garreta

Déléguée :       Annick Vandeuren   ecolejeunes.lhc@gmail.com

 

 

U16B

Coach :               Thomas Schimmel   thomasschimmel13@gmail.com   0498 41 98 29

Entraîneur :    idem

Déléguée :        Katell Klevenez   klevenez@gmail.com    0494 15 86 01

 

 

U14G

Coach :             Christophe Defrance  christophe.defrance@live.be   0494 57 82 11

Entraîneur :  

Délégué :         Chistophe Defrance

 

 

U14B1

Coach :               Juane Garreta   juanegarreta@hotmail.com   0470 36 88 05

Entraîneur :    idem

Déléguée :         Vanessa Piret   van.piret@gmail.com     0477 93 53 91

 

U14B2

Coach :               Lucas Corsano    corsano298@gmail.com    0491 73 84 71

Gauthier Tangeten   gauthiertangeten@yahoo.fr    0471 66 03 60

Entraîneur :      idem

Délégué :            Laure Cambier  laurecambier@hotmail.com    0476 61 41 90

 

 

U12B

Coach :              Victor Pierret   victor1911@hotmail.fr    0474 37 23 06

Entraîneur :    idem

Délégué :          Stéphanie De Clercq    stdeclercq@gmail.com   0479 66 90 00

 

U11B

Coach :               Baptiste De Planter    deplanter.b@gmail.com   0477 04 44 18

Entraîneur :     idem

Manager :          Caroline Belvaux   carolinebelvaux@hotmail.com   0496 59 69 93

 

 

 

U10B1

Coach :                 Alain Sevenne   asevenne@produpress.be   0497 29 77 96

Entraîneur :      Thomas Schimmel

Déléguée :          idem coach  

 

 

 

U10B2

Coach :               Ralph Lecomte    lecomteralph@gmail.com      0494 21 12 44

Entraîneur :     idem

Manager :         

 

U10G

Coach :                David Smits    smitsdavid44@gmail.com   0491 88 09 39

Entraîneur :      Jeanne Strebelle   jeanne.strebelle@gmail.com

Manager :           idem

    

 

U9B1

Coach :                  Mélanie Garreta   melugarreta@hotmail.com  0471 21 18 17

Entraîneur :        idem

Manager :             Géraldine Lorent  gelorent@hotmail.com   0478 88 05 48

Sarton Jérémie    sarton.jeremie@gmail.com    0474 27 61 07

U9B2

Coach :                Clément Van Hoorebeke  clementvanhoorebeke@gmail.com

0471 48 20 13

Entraîneur :      idem

Délégué :             Laurent Castoldi   laurentcastoldi@me.com   0475 89 00 84

 

 

U9G

Coach :              Timéa Macq    timea@macq.org   0471 71 70 79

Entraîneur :    idem

Manager :        Caroline arts    caro_arts@hotmail.com   0477 64 91 01

 

U8B1

Coach :                  Gaspard Pierret    gaspierret@hotmail.fr   0486 88 09 59

Entraîneur :         idem

Déléguée :            Caroline Belvaux   carolinebelvaux@hotmail.com   0496 59 69 93

 

 

 

 

U8B2

Coach :               Thibault Kayenberg    tkayenbergh@gmail.com  0479 60 05 51

Entraïneur :     idem

Délégué :           Raphaëlle Vandommele   rvandommele_2000@yahoo.com   0485 18 71 53

U8G

Coach :                Céline Dedoncker  celinededoncker@outlook.com 0476 54 85 34

Entraîneur :      idem

Délégué :           Joanne Piessens   joanne_piessens@hotmail.com   0486 53 44 20

 

 

U7B

Coach :              Erwan  Ballabriga    ballabriga.erwan@gmail.com   0478 71 30 99

Entraîneur :    idem

Manager :         Marie-Anne Tinant   marinettinant@gmail.com    0476 44 73 81

 

POUSSINS

Entraîneurs :

Lecomte Ralph

De Planter Baptiste

Volkaerts Léopold

Flament Noah

 

 

Accès

Ferme Holleken, rue Hollebeek 212, 1630 Linkebeek près du parc à conteneurs.
Entrée du parking : chemin à gauche de l’entrée du cimetière

Pour rejoindre le terrain à pied à partir du parking, descendre le chemin balisé en contournant le parc à conteneurs.

Couleurs du LHC 

Polo : Rouge

Jupe/Short: Blanc

Chaussettes : Blanches

Sponsors / Partenaires

A-Therm –> www.a-therm.be/

A-THERM S.A est une entreprise spécialisée dans l’installation et la maintenance de chaudières à Uccle en Belgique.

Thom Quin –>  www.thomquin.be

Entreprise générale – Rénovation