Equipe première (H1)

Coach : Brieuc Ghequière

Entraîneur : Brieuc  Ghequière brieucghequiere@gmail.com 0471 68 76 38

Capitaine : Côme Thierry 

Messieurs deux  (H2)

Coach : Henrigenicot@hotmail.com, 0478487541

Entraîneur : Henrigenicot@hotmail.com, 0478487541

Capitaine : Baptiste de Planter

River Plate ( H3)

Coach : Robert Bellefond

Entraîneur : Thomas clabots clabots.thomas@gmail.com 0478 82 17 32

Capitaine : Avi Botbol Avi_botbol@hotmail.be +32 479 51 23 97

Shaktar (H4)

Coach : Justine Van hoorebeke vanhoorebeke.justine@gmail.com 0474383422

Entraîneur Thomas Clabots clabots.thomas@gmail.com 0478 82 17 32

Capitaine : Jérôme Pickard 0474 62 39 78 jp@mca-recycling.com

Les colonels (H5)

Coach : Candice Vollen

 Entraîneur : Thomas Clabots  clabots.thomas@gmail.com   0478 82 17 32

Capitaine : Geoffrey Leurquin 0475 36 67 42 geoffrey.leurquin@gmail.com

 

 Equipe premières Dames (D1)

Coach : Serge Berger 0476 94 15 06

Entraîneur : Serge Berger

Capitaine : Amélie Termont amelie.termont@gmail.com 0498698231

Pin Up Link (D2)

Coach : Jérome van  Camberg

Entraîneur : Jérome van Camberg jerome.ns.personaltraining@outlouck.com  0493 54 09 86

Capitaine : Justine Van hoorebeke 0474 38 34 22 vanhoorebeke.justine@gmail.com

Gentlemen

Capitaine: Theo Rosseels 0475 31 01 27 theo.roosseels@econocom.be

Ladies 1

Coach / Entraîneur : Avi botbol

Capitaine: Nathalie Renna 0497 84 17 93 natrenna@hotmail.com

Ladies 2

Entraîneur : Rix Simon  rix92@hotmail.com

Capitaine: Melody Denis melody.denis@gmail.com

Accès

Ferme Holleken, rue Hollebeek 212, 1630 Linkebeek près du parc à conteneurs.
Entrée du parking : chemin à gauche de l’entrée du cimetière

Pour rejoindre le terrain à pied à partir du parking, descendre le chemin balisé en contournant le parc à conteneurs.

Couleurs du LHC 

Polo : Rouge

Jupe/Short: Blanc

Chaussettes : Blanches

Sponsors / Partenaires